Гайморит при беременности

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хрон . гайморит
Здравствуйте, Беременность, 35 н. Есть хронич. Гайморит. За всю беременность обострился 2 раз. Какова вероятность попадания инфекции плоду, конечно же я лечу его, но очень сильно переживаю. Врач говорит, что такие болячки редко представлчют опасность ВУИ, что наиболее опасны торч инф. И зппп, это так?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваш врач абсолютно прав. Torch- инфекции представлены (токсоплазмозом, краснухой, цитомегаловирусом, герпесом и т. д.), ЗППП- заболевания, передающиеся половым путем.