Гайморит при беременности

Спрашивает: Ксения Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 5 лет меня мучает гайморит, частые обострения. На данный момент я беременна. В 16 нед. Было обострение и лечение с антибиотиками(амоксиклав). после этого обострения я каждую неделю для профилактики делаю кукушку в больнице для профилактики. Не опасно ли это? Не вредит ли это малышу. Беременность уже 32 недели. Ответьте пожалуйста! Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Без надобности нет смысла делать вакуумную санацию придаточных пазух носа, поскольку используются препараты не желательные при беременности.