Гайморит, беременность 34 недели, держится температура после приема антибиотиков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 34 недели. Начал закладывать нос, обратилась к Лору. В итоге гайморит, температура сначала 37.4 затем к 38. Лечение кукушка, изофота, антигистаминные препараты, сосудосуживающе, промывание, флюмоксим солютаб 500 три раза в день. Через 4 дня температура не упала. Назначили Зинат 250 2 раза, 5 дней, температура ушла. Идёт 10 день кукушки, выделения из носа ещё есть желто- зелёные, и к вечеру температура 37. Подскажите что происходит, я в отчаяние
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно антибиотики не подействовали на патогенную флору. у Вас есть аллергия на лекарственные препараты?