Гастроскопия результат

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Добрый день, скажите пожалуйста результат не понятен мне, сегодня делала гастроскопию, доктору особо некогда ждут больные, посмотрите я очень переживаю. Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-21 11:23
Люба! По данным ФГДС следует дождаться теста на хелик. Записаться на УЗИ ОБП, чтобы выявить, что вдавливает заднею стенку желудка. Идите с заключением ФГДС к своему врачу терапевту. Всего доброго.
Платная консультация
Люба 2018-11-21 11:45
Елена Владимировна, спасибо большое за ответ быстрый, но что может давить? Что то серьезное? Пожалуйста скажите.
Люба 2018-11-21 12:45
Здравствуйте, ответ не пришел.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-21 22:47
Люба! Проходите обследования и потом можно будет оценивать их заключения.
Платная консультация
Люба 2018-11-22 08:24
Доброе утро. Я понимаю, что там что-то серьезное, вы не хотите меня пугать, мне не понятно слово извне и что там находится в /3. Только это меня волнует.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-22 20:26
Люба! Для этого и назначается обследование УЗИ ОБП, чтобы увидеть, что это давит на стенку желудка. Это может быть любой орган брюшной полости -кишечник, селезенка, поджелудочная железа. Идите на УЗИ ОБП.