1
Утолщение стенки желудка
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! У моего мужа в следствии рентгеноскопического исследования, было выявлено "утолщение стенки желудка 23см с накоплением контраста до 75HU.
Я предоставлю полное его исследование, очень переживаю что будет рак желудка. Мы уже пережили "рак яичка" очень боюсь еще одного удара!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-03 22:35
Алина! У специалиста. Который проводил обследование, есть подозрения на наличие процесса в желудке и забрюшинных лимфатических узлах. Поэтому необходимо с данными этого обследования обращаться на осмотр и консультацию к врачу онко-хирургу в онкологическое лечебное учреждение.