Гастродуоденит и панкреатит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружили хелик 20.3 МЕ/л. Врач назначила мне омез 20 мг, амоксициллин 1г и клацид 500 мг 2 раза в день. Можно ли клацид заменить чем то другим? Очень плохо себя чувствую после него. Рвет, трясет и ужасно болит живот и голова. Или может дозировку уменьшить до 250 гр. Я очень худая (49 кг), стараюсь питаться правильно. ФГС показал гастродуоденит и косвенные признаки панкреатита. Посоветуйте пож-та что нибудь. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-15 19:00
Юлия! Обязательно контрольный осмотр у своего врача, для коррекции лечения. Только с ним согласуйте прием антибиотиков и их замену.