Панкреатит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Лежу в больнице после 3 дневного голодания попробовал принять пищу кашу геркулесовую к вечеру появились боли сделали укол кетарол заснул! И на следующее утро все началось по новой без приема пищи очень сильно болит живот точнее где солнечное сплетение и чуть правее! Боль не снять даже баралгин амбульным! Второй день мучаюсь очень больно, боль не стихает! Помогите в чем причина? ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 15:00
Александр! Вы находитесь в лечебном учреждении. У вас каждый день обход лечащего врача. У врача есть ваши обследования. Я знаю, что он поможет вам преодолеть это время обострения заболевания.