Гастрит. Пилорит.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время часто беспокоила изжога и я сделала эндоскопию. Врач написал заключение: "катаральный эзофагит, хронический антральный гастрит. Пилорит. " Скажите пожалуйста с такими диагнозами нужно ли лечить желудок? Если да, то примерно сколько времени это займет и какими медикаментами? Также хочу узнать, нужно ли лечь в больницу или лечиться в домашних условиях? Заранее спасибо за ответ!
Теги: пилорит желудка что это такое, пилорит что это такое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-11 10:01
Здравствуйте! Подобные проблемы лечатся амбулаторно, в условиях поликлиники, таблетированными препаратами и диетой. Подбирать их нужно индивидуально. Подойдите, пожалуйста, с результатами исследований к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
-1