Гастрит от ацикловира

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мануальный терапевт повредил мне позвоночник и у меня возбудился вирус герпеса зостер. В сентябре показатели были IgG 2200, сейчас 390. M не обнаружено. На руке было высыпание и на лице. В ноябре пропила курс кагоцела в ударной дозе. На руке стало проходить. Но мне нужно продолжать лечение и делать массажи а у меня каждый раз проявляется вирус на руке хотя уже горпздо меньше. Невролог назначила мне лечение ацикловира по 4000 мг в день и виферон 1000000 2 раза в день. Пью 2 дня а желудок по ночам у меня горит просто. Я не могу пить ацикловир больше. Чем можно заменить этот препарат чтобы не прерывать лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-02 14:40
Здравствуйте. Аналогичным действием обладает герпевир. Но более верным будет прикрыть желудок от раздражающего действия приёмом омез 20мг 1 таблетка утром, курс приёма 14 дней.