Гастрит колит эзофагит

Спрашивает: matania
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит. Фарингит. Гастрит
Здравствуйте, врач гастроэнтеролог мне поставила гастрит с повышенной кислотностью. Спастический хронический колит. На узи мне сказали что у меня ленивая поджелудочная. На фгс мне сказали что у меня рефлюкс эзофагит. Я приобрела себе барсучий жир. И теперь сомневаюсь могу ли я его принимать с такими симптомами или же нет. За ранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-25 20:32
Matania! Вам барсучий жир не нужно принимать. Ваши заболевания не предполагают употребление этого продукта. Он вам не показан. Всего доброго.