Барсучий жир при хроническом панкреатите

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, после перенесенного воспаления легких, доктор порекомендовал принимать барсучий жир в капсулах. Но 2 года назад был панкреонекроз, сейчас хронический панкреатит в стадии ремиссии, придерживаюсь диеты. Можно ли лечиться барсучим жиром и не нанесет ли это вред поджелудочной железе?
Теги: барсучий жир при панкреатите, панкреатит и барсучий жир
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-25 00:24
Алексей! Барсучий жир противопоказан при заболеваниях поджелудочной железы.