Дуоденит, смешанный гастрит, дистальный рефлюкс эзофагит назначение, ребенок на гв

Спрашивает: Аблякимова Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, страдаю давно от гастрита, последние две недели болит постоянно, написала диагноз после гастроскопии, также присутствует истончение слизи в некоторых местах, пока назначили гевискон. Маленький ребенок на гв, что осложняет задачу при назначении. Подскажите пожалуйста вашу точку зрения, может еще какие препараты добавить или травы. Прилагаю подробную диагностику во вложенном файле. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-16 11:07
Аблякимова Мария! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Принимайте Гевискон по 10 мл после еды и перед сном. Можете принимать препарат Гастрофарм. Внутрь, за 30 мин до еды, разжевывая с небольшим количеством воды или предварительно размельчая и смешивая с небольшим количеством кипяченой воды комнатной температуры 3 раза в день. Это натуральный препарат состоящий из полезной бактерии. Всего хорошего.
Платная консультация
Аблякимова Мария 2017-12-27 08:59
Спасибо большое за ваш полный ответ, следую вашим рекомендациям, и дополнительно я принимаю семена льна.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-29 17:56
Аблякимова Мария! Пожалуйста, здоровья Вам.