Гастрит или спайки?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Меня стали беспокоить, несильные ноющие боли вокруг пупка (дней десять назад покалоло пупок немного и прошло), а теперь вот уже снова я не как не могу понять из за чего они начинаются и заканчивается. И потом начинает ныть желудок, как будто как изжога. А сегодня ночью больно кольнуло пупок и резко прошло. Раньше у меня был поверхностный гастрит, он проходил и снова начинался при нервных обстоятельствах. Или же это могут так спайки болеть? У меня почти 2 года назад было кесерево, но так как сейчас не беспокоило. Шов вот когда ноет пупок еще и отдается иногда Шву, шов начинает ныть (недолго). Доктор скажите пожайлуста что со мной может быть? У нас в городе нет гастроэнтеролога! Это гастрит или же спайки или еще что то серьезное? Буду очень признательна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-29 18:07
Здравствуйте Алия! Если будут сильные боли, то покажите живот хирургу. Пропейте « мотилиум» и « алмагель».