Гастрит. Боль в желудке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я вам писала то что у меня поверхностный атрофический очаговый гастрит. (без биопсии) антибиотики пропила 5 дней. Далее не смогла болеть желудок сталь сильнее и началась молочница. Лечилась денолом гастрофармом и хелинормом. Желудок до конца не проходит. Бывают слабые боли в эпигастрии вверху в середине, как и до лечения. Сразу после еды. Или просто начинает ныть минут по 30 когда больше меньше и проходит. Часто чувство голода. Как бы желудок сосёт. но это не могу назвать голодным болями. Еще бывает после еды кислый вкус во рту. Белый налет на языке. Изжоги тяжести тошноты не наблюдаю. Заметила если понервничаю тоже ныть начинает. У меня еще всд.4 раза за год были панические атаки. Часто накручиваю себя. Переживаю. Бывает тревожные мысли раздрожительность. Помогите мне что еще можно принять от желудка и как долго он заживает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-24 23:04
Здравствуйте. Можете прислать протокол ФГДС? Был эзофагит или только гастрит?