Гастрит хранический

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, раньше беспокоил хронический гастрит. Недавно прошла фгдс а гастритасказали нету. Могли вылечиться гастрит? Иногда беспокоит боли если плотно покушаю. Какие таблетки можно принимать. Сдала анализы нашли хилакобактерпилори.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-12 10:26
Здравствуйте, Таня.
Не понимаю, почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу? Я занимаюсь проблемами гормональной патологии.
Вам необходимо консультироваться у гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.