Хранический гастрит с участками метоплазии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте! Помогите разобрать
Здравствуйте! Помогите разобраться с приемом ребагита и итомеда, как их принимать. Назначили ребагит за час, а итомед за 30минут до еды, но не совмещая. Они не блокируют друг друга?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-17 10:03
Добрый день. Обсуждала вопрос приема ребагита на конференции в СПб с профессурой. Они назначают его после еды. Ганатон все верно. Их можно совиюмещать, имеют совсем разное действие.