Гастрит

Спрашивает: collins
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Гастерит хронич с детства! Ничто не лечит и не помогает. Все народные и медикаментозные методы попробовала. Что посоветуете? Какой курс менее вредных и более действенны лекарств? Пила все, никакой пользы! Мучаюсь много лет! Помогите, может вы окажетесь толковее чем врачи моего города
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-02 11:27
Здравствуйте! Гастрит имеет различные формы, и лечение при них разное. Лечение должно подбираться индивидуально, с учетом всех данных, включая фиброгастроскопию.