Обострение гастрита

Спрашивает: Полинаа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: гастрит,эпилепсия
У меня обострение гастрита, что делать? Чем лечиться? Что можно есть?
Теги: что будет при фгс при гипертрофеческом гастрите
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 11:24
Дело в том, что существуют разные типы гастрита, в лечении которых применяются разные препараты и совершенно другие принципы питания. Поэтому Вам обязательно нужно подойти на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу для назначения индивидуального лечения и питания. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Здоровья Вам!