Гармоны, щитовидной железа

Спрашивает: Ксения Запорожская
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия 1степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста феритин был1 гемоглобин 93, ттг 24, витамин д 20 постоянно по вечер днём отышка что у меня может быть за заболевания? После родов в 2017году ттг высокий стал раньше проблем небыло
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-03 13:36
Здравствуйте, Ксения.
Если это свежие результаты анализов, то у Вас присутствуют гипотиреоз, железодефицит и анемия, дефицит витамина Д.
С уважением, Надежда Сергеевна.