Гармоны и задержка

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мы уже год планируем ребенка и очень хотим. Недавно сдали анализы и оказалось, что все не очень то и хорошо. Анализы прикрепила. Сейчас снова задержка идет. Фсг сдала позднее тк нет возможности сдавать все вовремя из за графика работы. Анализы сдала на 18 день цикла. К специалисту попасть пока не могу тк она а отпуске(личный лечащий врач). Может ли быть задержка из за таких анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:45
Здравствуйте. Да, могут влиять
Платная консультация
Резеда 2016-11-14 14:57
Скажите, Елена Викторовна, а овуляция возможна нет? Спасибо большое!