Gardnerella vaginalis

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Gardnerella vaginalis положительный ++++, всё остальное в норме. Никаких симптомов, ничего не беспокоит. Какое необходимо лечение?
Месяц назад была гистроскопия с выскабливанием, патология эндометрия. Пропила антибиотики, сейчас пью Дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 17:02
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Юлия 2017-03-06 17:09
Нет, ничего не беспокоит.
Возможно ли забеременеть? Нужно ли какое-то лечение? Врач назначила пока только Дюфастон с 14 по 25 д. ц
Анализ на ЗППП врач пока не видела. Пока не была у врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 17:15
Юлия, нужно понимать, что по латобактериям. Если их больше, то лечить гарднереллу не нужно. Особенно, если Вас ничего не беспокоит
Платная консультация
Юлия 2017-03-06 17:18
Спасибо Вам Огромное!
Как узнать лактобактерии? Какой анализ надо сдать?
Всего доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 17:19
Он у каждой лаборатории свой. Самый лучший для оценки - Фемофлор/Флороценоз. Пишите по результатам. Всего доброго!