Гарднерелла 10^4.3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня обнаружена гарднерелла, требуется лечение? Ничего не беспокоит в данный момент. Высылаю фото. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-27 07:07
Здравствуйте. Да, вам желательно пройти лечение. Так, как любой провоцирующий фактор, может привести к клиническим проявлениям. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.