Гарденерелла у мужа

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, супругу 33 года, сдал анализы на инфекции (просто так), одна из инфекций обнаружена (фото прилагаю). Я нахожусь в положении, поэтому переживаем за инфекцию которая может мне и ребёнку навредить. Последний раз, когда сдавала у гинеколога анализы, было всё чисто, на на какие инфекции- не знаю. Подскажите пожалуйста, может ли мне навредить данная инфекция и как мужу пролечиться от неё. Симптомов, зуда и выделений у него нет. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-11 13:32
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на ИППП. В случае выявления гарднереллы - пройти лечение у гинеколога. У мужчин лечение гарднереллы необходимо только при наличии симптомов.
Платная консультация
Юлия А. 2020-05-11 14:09
Я правильно вас понимаю, что если у меня не будет выявлена инфекция, то муж мне не сможет её передать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-11 18:00
При нормальном Вашем иммунитете - да.
Платная консультация
Юлия А. 2020-05-11 19:44
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-11 19:58
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.