Папилломавирусная инфекция

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу вашей помощи, дело в том что я беременна, второй триместр, из за эрозии, сдавала анализы и один был положительным, обнаружили паппиломовирусную инфекцию 16 типа, мне прописали свечи виферон и капли протефлазид, но за мужа ничего не говорили что ему тоже нужно будет сдать какие то анализы и назначить лечение. Несколько дней назад был половой акт, не защищенный и на второй день после па, у мужа появилась сыпь на головке члена и зуд, пожалуйста подскажите, помогите, что нужно делать и чем лечить? Это могло ли появиться из за пиппиломовирусной инфекции?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-17 16:13
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.