Гарденерелла

Спрашивает: Звёздочка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли зачать ребенка, если у меня уже нет гарденереллы, а у мужа все ещё есть. Я выличилась, а муж уже 2 раз сдал контрольный анализ и все еще положительный результат???? его врач точно не сказал можно или нет. Говорит что это не так уж и плохо. Небольшой дисбактериоз и все. Раньше я думала что не можем зачать из-за небольшой кисты, но на днях была на УЗИ и там все чисто, киста исчезла. Но после кисты мы рисковать не стали, предохранялись. Просто очень хотим ребенка, уже 8й месяц. И зря время не хотим терять. На другие инфекции сдали, все отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 10:02
Здравствуйте. Данный микроорганизм очень агрессивной при беременности, рекомендую обязательно пролечить ее перед планированием. Могу назначить действенную схему лечения. Для этого свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.