Планирование беременности, как правильно подготовиться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие сдать анализы и как правильно спланировать свою беременность? В 2014 году в мае я сделала аборт т. к. на УЗИ было обнаружено, что у малыша кисты в голове, в 2015г. в январе снова аборт-замершая беременность(анэмбриония) вместо плода снова обнаружили кисту. Мне 27, мужу 29 совместный ребенок есть, родился в 2010г. С мужем как начинаем пробовать зачать ребенка, я почему то сразу заболеваю, может как то это связано с моими неудавшимися беременностями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:13
Здравствуйте! Учитывая повторение ситуации, Вам сначала нужно к генетику