Гандерелла вагиналис обнаружилась, лечение поскорее

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте,
Начали беспокоить выделения беловатые и неприЯтный запах. Сдала мазок на все ЗППП и все в норме кроме Гандерелла Вагиналис. К врачу ближайший талон 29 августа. Очень беспокоит и посоветуйте, может сейчас можно какое то лечение начать или строго ждать врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-21 13:57
Здравствуйте. Да, вам показано лечение, для его назначения свяжитесь со мною по viber.