Фурункулы за ночь! Очень болят!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия, астма
Здравствуйте, девушк а22 года проснулас утром а у нее в носу 3 гнойных прыща, на глазу и на ноге! Новых препаратов не пила, еды новой не ела! Ничем не болеет! Что это может быть? На кануне ничего подозриельного не было! Здравствуйте, девушк а22 года проснулас утром а у нее в носу 3 гнойных прыща, на глазу и на ноге! Новых препаратов не пила, еды новой не ела! Ничем не болеет! Что это может быть? На кануне ничего подозриельного не было!
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-18 12:54
Здравствуйте, Анна.
Это м. б. признаки воспаления - какой-то инфекции в организме. Локальный воспалительный очаг может не давать температуры и др признаков болезни. Но провериться у терапевта и иммунолога стоит.