Фурункулы. Абцесы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия, ангина тонзилитная, панкреатит.
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня поивидся фурункул на боку и начел опоржняться но затем сразу не успев залить обратно набраться гной и прорваться в новь и так раз пять после 2 го раза у меня пошли фурункулы и прищи на половой губе возле лобка, ягодицы, внутри ухо за ухом, лоб, возле волос, на затылке где волосы, висок, подбородок, нос, дёсна с веруху и низу, грудь, лице. При этом есть хроническая тонзилитная ангина с пробками. При этом слабость, температура 37,5-37,8 тошнота. Это продолжается уже 3 нидели сегодня пришли анализы с крови с вены. Мне сказали пить цефалаксин антибиотики, поливитамины, и компресы из водки. Это сказал хирург сегодня несмотря анализ анализ тольуо пришлол. Врач поставил мне фурункулез. Вот фото анализа их даных. Подскажите пожалуйста как этот анализ всё ли в норме или нет? И пить ли мне антибиотики и похоже ли на этот деагноз.? Нашим врачам я не доверяю прости за коминтарии. И на ваш это правельный деагноз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 13:48
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.