Фурункул или абсцесс?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно в 30 числах появилось на попе красное пятно, постепенно увеличивалось и немного болело, а щас все это время мажу битадином и этот гнойник стал больше. Иногда боль по ощущениям напоминает как после укола, покалывания и усталость в этом месте. Садится больно иногда и ходить больно. К врачу пойти не могу так как сижу одна с грудным ребенком. И его не на кого оставить (подскажите точно ли это фурункул или есть опасения абсцесса?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2020 года

2 ответа

Анна 2020-02-06 03:42
Скажите пожалуйста, из-за менструации может ли появится фурункул или соззревание его может как затарможенным? Очень беспокоит этот вопрос. Так как образование это появилось в тот же день когда и начались месячные, по ощущениям постоянно болит, но бывают часы когда он вообще не беспокоит.
Здравствуйте, визуально у вас имеется абсцесс. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.