Набух жировик

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лет 5-6 назад выскочила шишка на плече. Ходила к хирургу сказал типо жировика. И периодически он у меня болит. Недавно насиделась под форточкой видимо продуло что ли. И он набух, и вокруг красное пятно. Что делать, чем махать. К доктору запись на 2 над вперёд.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.
Платная консультация
chavella 2019-12-18 20:04
Поняла, вчера вскрыли гнойник, прописали экоклав 1000. 5 дней. Рана понятно болит, а еще болит рука рядом с бицепсом, не то что больно нажимать, а больно напрягать, хотя от раны далеко см 15. и немного горячее то место. Это ничего страшного? На перевязку теперь только в пятницу