Фуросемид и вакцинация от бешенства

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня укусила домашняя непривитая собака и через 5 дней умерла, (сдали труп животного на анализ, предварительный результат-отрицательный), на 6 день была проведена первая вакцинация кокав+иммуноглобулина. Все бы ничего, но меня мучают сильные отеки после вакцинации. Совместимы ли иммуноглобулин и кокав с мочегонными препаратами?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-24 17:56
Женя! Обратитесь к врачу терапевту для выяснения причины отеков. Фуросемид можете принимать. Но, только по назначению врача.