Фурадонин+Левомицетин и Цистон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Прекратила пить ОК, и во время ожидаемой овуляции начался Цистит. Принимала 3 дня Цистон, и 2 раза ночью Фурадонин(беспокоила боль). После ПА стало хуже, появилась кровь в моче. Начала принимать Фурадонин+Левомицитин и завариваю листья брусники. Цистон пить прекратила. Нужно ли его продолжить пить после принятия курса Фурадонина и Левомицитина 5 дней?
Теги: левомицетин 1 таблетка фурадонин 2 таблетки
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-16 19:20
Здравствуйте. Исходно вы поступили неправильно, начав самолечение. В настоящий момент необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.