Песок в почках, лейкоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1 мес назад были боли. В моче нашли почеч. Эпитклий а в почках песок. Я пропила курс Цистон. Сделала снова узи оно чистое и сдала оам.
Терапевт сказал все чисто но лейкоцитов 15. Но у меня на сдачу анализа была сильная молочница. Может это подпортить анализ? Все результаты прикрепляю. Для профилактики как часто пить цистон? Нужно ли пересдавать оам, и можно ли умеренное употребление алкоголя на нг? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-29 09:41
Здравствуйте.

Лучше пересдать анализ мочи; да, молочница влияет на изменения в моче.

Цистон -это не антибиотик, поэтому лечебного действия не оказывает. Можете допить и больше не пить.

Алкоголь нельзя принимать, если принимаете антибиотики.
Наталья 2021-12-29 09:43
Я не пила антибиотики мне их нельзя. Цистон не пью уже 2 недели.
После цистона узи хорошее ни болей не чего нету
Т е. Для профилактики песка его больше не пить?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-29 12:29
Нет, пейте больше жидкости. Если знаете какие соли выделялись с мочой, то придерживайтесь диеты.