Фронтит?

Спрашивает: Мама Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 6.5
Здравствуйте. Я Вам уже писала /news/bolit_lob_u_rebenka/2013-9-26-7706. В связи с этим вопрос. Скажите, а может быть фронтит без гноя? Просто гной был вначале чуть чуть, а сейчас ничего не вымывается, хотя нос закапываем и когда промываем, он полностью отложен. Это значит, что там собрался гной, который не может выйти из за сильного отёка или все таки бывает без гноя?
Теги: фронтит гной не выходит
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Фронтит может быть как гнойным, так и катаральным. По всей видимости, у вас катаральный, т. Е. Негнойное воспаление. Проявляется такое воспаление отеком слизистой пазухи.
P. S. Будьте здоровы!