Фригидность

Спрашивает: Влада Мичурина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала половую жизнь в 17, очень люблю своего жениха. Он у меня первый. Я сильно возбуждаюсь перед ПА, но во время самого акта не чувствую ничего. Нас обоих эта ситуация расстраивает, разумеется, он этого не показывает, но я чувствую, что это задевает его, как мужчину. Я очень надеюсь, что Вы сможете мне помочь, потому что для меня важно хоть раз почувствовать, что такое оргазм, испытать удовольствие не только морально, но и физически. Заранее спасибо Вам.
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-12 20:35
Иногда в вашем возрасте не все половые центры еще полностью сформированы. Но разобраться в деталях можно на приеме у сексолога.