Фраксипарин при низком АД

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотензия, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель, до этого 3 замершие, поставили диагноз тромбофилия, гематолог назначила фраксипарин по 0,3, но ничего не уточняла о состоянии здоровья. А я прочитала что он понижает АД, а у меня 100/60, можно ли его при таком давлении?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-10 22:13
Здравствуйте.
Пониженное давление противопоказанием не является.
Всего хорошего.