Низкое давление

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович я к вам с таким вопросом у меня давление всегда было повышенно прыгало от 130-80 до 160-90 сейчас все изменилось. На оборот давление стало падать только нижнее 140-70 130-60 при таком нижнем давление постоянно хочется спать такое чувство сознание щас потеряю голова совсем не варит усталость сильная на ноги давит и руки. В чем может быть причина такого давление сердцебиение когда лежу в покое достигает до 55 если двигаюсь до 80. голова постоянно кружится иногда тошнит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-02 17:25
Здравствуйте.
С Вашими показателями Вам нужно больше работать, а не измерять давление.
Удачи.