Низкий гемоглобин и давление

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моей мамы с 2010 года проблемы с гемоглобином, каждые пол года поднимала его уколами железа. Щас преддиабед 2 типа 8,7 сахар. Гемоглобин 68, давление постоянно низкое. 73/39 было сегодня. Гемоглобин ничем поднять не может, не поднимается, проверили шитавидку, толстую кишку. Все нормально! Постоянно от такого давления и гемоглобина предобморочнон состояние. Что делать нам? Что пройти и обследовать ещё?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-01 16:40
Здравствуйте.
Вам показано лечение таблетированными препаратами железа и полное онкообследование, желательно в стационарных условиях.
Всего доброго.