Устолость похудение температура и низкое давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте, доктор, с праздником вас, здоровья вами всего хорошего, доктор что такое инфузионно транфузионная терапия и как срочно её нужно делать, ведь праздники ещё долго будут
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-07 20:48
Вы опять дублируете свои вопросы. Вот копия данного вам ответа-
Ее проводят в условиях стационара. Это переливание препаратов крови, кровезаменителей, растворов глюкозы, витамины, по показаниям- кортикостероиды и антибиотики.
До свидания.