ФПН под вопросом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Нахожусь на 26 неделе беременности. По результатам доплерометрии ИР в артерии пуповины 0,72, ИР в маточных артериях 0,46. Узист ставит ФПН из за повышенного ИР в артерии пуповины. На сколько сильно повышен показатель? И требует ли немедленной корректировки? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 12:54
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото обследования ПОЛНОСТЬЮ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-11-19 15:28
Добрый вечер! Прикрепляю фото доплерометрии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:01
Ваш анализ странный. Нет и половины показателей. А оценка средней мозговой артерии? А СД? Я рекомендую пока не делать поспешных выводов. Сделать адекватную допплерографию