Расшифровка ктг, и доплер

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг- норма или нет? Параметры нестрессового теста (0-35 мин). Базальная чсс 146-167. Размах чсс 38 уд. Мин. Количество акцелераций 13. Амплитуда акцелераций сред/макс 13/19 уд/мин. Вариабельность 5,5(5,7). Быстрые, медленные, амплитуда децелераций - 0. Количество движений 0. икотоподобных 0. Индекс реактивности **. Псп 0.71. Поправка на сон 0.71. 38 недель, 27 лет, длительность наблюдения 35 мин. Нормальные показатели или нет? Ребёнок много шевелился когда делали ктг, а количество движений почему то указано 0. Вчера делала доплер: плацкньа 3 степени, обвития нет, количество околоплодных вод - N. Аи 13,0 см/со взвесями. Сдс кск артерии пуповины 3,05. Ri Артерии пуповины 0,67. Чсс 141 уд/мин. Признаков нарушения мпк и ппк не выявлено. На фото так же есть 2 ктг которое сделано позавчера. (Одно утром, другое вечером)
Теги: размах чсс при ктг норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, показатели ктг в пределах нормы, отклонения в показателях нет