Фосфоглив, как принимать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Врач прописал фосфоглив, 3 раза в день по капсуле, хочу уточнить, как его принимать: до еды, если так, то за сколько минут, после или во время? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2022 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-05-15 15:16
Здравствуйте, Елена! Фосфоглив принимается по 2 капсулы 3 раза в день во время еды в течение нескольких месяцев (от 2 до 6 месяцев).
Платная консультация
Елена 2022-05-15 15:58
Большое спасибо, Наталья Евгеньевна, за быстрый ответ. Всех благ, Вам.