Фосфоглив форте

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите как правильно принимать препарат "Фосфоглив форте" при жировом гепатозе печени.? Можно принимать по 1 капсуле 3 раза в день? Обычный "Фосфоглив" без форте по инструкции нужно принимать по 2 капсулы 3 раза в день.
А в форте усиленный состав компонентов. Будет ли достаточно принимать по 1 капсуле 3 раза в день?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-20 21:59
Андрей! Препарат Фосфоглив форте принимать внутрь во время еды. Для взрослых 1-2 капсулы 3 раза в день. Всего доброго.