Подскажите можно ли ехать на Юга

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Обнаружили активный хронический гепатит С
58000копий
Фиброз F2
Генотип 3
У нас в городе не лечат индийскими препаратами
Я хотела бы сначала слетать на Юга, если это не противопоказано, и начать леченое.
Подскажите по какой схеме начать леченое индийскими препаратами
Софосбувир знаю хвалят
Подскажите мне где можно его приобрести, чтоб не нарваться на подделку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2017 года

11 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-29 00:05
Юлия! Отдыхать ехать можете. Т. к. нет повышения АЛТ и АСТ. Эти ферменты отвечают за активность вирусного процесса. Солнце в большом количестве противопоказано. Лечение препаратами фирмы Sodak возможно проходить, только при наличии активности вирусного процесса -повышение АЛТ и АСТ. Все препараты пациенты достают сами. Информации по распространению этой группы препаратов у мня нет.
Платная консультация
Юлия 2017-05-01 19:27
Спасибо большое за ответ, лечение софосбувиром и даклатасвиром 12 недель в моем случае эффективно?
Я хочу начать лечение именно этими препаратами.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-02 13:36
Юлия! Лечение противовирусными препаратами назначается при повышении АЛТ и АСТ. Только в этом случае препараты будут влиять на вирус. Эта группа препаратов может подойти вам для лечения. Лечение официально согласуйте со своим врачом.
Платная консультация
Юлия 2017-05-02 19:27
Добрый день!
Спасибо Вам большое вы отвечаете на мои вопросы
Я только понять не могу если у меня сейчас нет повышений АЛТ и АСТ, то мне лечится не начинать?
Я нашла где заказать софосбувир и даклатасвир думаю приступить к лечению
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-02 23:59
Юлия! Современными препаратами Софосбувир и Дакталасвир вы можете провести лечение сроком 12 недель. И можете начинать его на данный момент.
Платная консультация
Юлия 2017-05-03 01:41
Спасибо большое за ответ!
Скажите как его принимать правильно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-07 22:22
Юлия! Лечение получаете только официально у своего врача. Мы можем проводить только коррекцию уже назначенного лечения.
Платная консультация
Юлия 2017-05-14 13:54
Большое спасибо за каждый Ваш ответ, они очень нужны! А как вы смотрите на то пока лечение я не начала и пропить урсосан месяц. Время в пустую не хочу терять, заказала софосбувир и пока он идет месяц пью урсосан.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-20 00:48
Юлия! Вы можете принимать капсулы Фосфоглив.
Платная консультация
Юлия 2017-05-20 22:38
Большое спасибо за ответ, просто у меня загиб желчного пузыря
А есть разница урсосан или фосфоглив перед терапией пить?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-21 16:47
Юлия! Эти 2 препарата возможно принимать совместно. Их механизм воздействия различный и химическая формула разная.