Форадил комби и курение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если используется форадил комби то сколько времени должно пройти после выкуренной сигареты чтобы сделать ингаляции? Одного часа достаточно? Здравствуйте, подскажите пожалуйста если используется форадил комби то сколько времени должно пройти после выкуренной сигареты чтобы сделать ингаляции? Одного часа достаточно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-01 19:12
Не менее 6 часов после ингаляции форадила. Лучше за час до ингаляции.