Фоллкулярная киста или доминантный фолликул

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вашей помощи

У меня задержка 10 дней, беременность исключена, была у врача, мне сделали узи, на левом яичнике обнаружена фолликулярная киста, размеры примерно 2*2*2 +-, не мог ли быть это доминантный фолликул? Признаки овуляции были: грудь болела, соски, слизь, температура 36,9,37, поясницу тянуло, тест. У меня мультифолликулярные яичники. Гормоны в порядке. Заранее благодарю Вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, фолликул 2 см это не киста а доминантный фолликул, скорее всего предовуляторный, поэтому овуляция не исключается