Фолликулярная опухоль

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня фолликулярная опухоль щитовидной железы, гормононы в норме ТТГ 2,42 (беременность 2 триместр). При нахождении на солнце становится плохо, симптомы предобморочного состояния, слабость. Может ли мое состояние быть связано с фолликулярной опухолью? Биопсию прикрепляю. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-18 22:57
Здравствуйте, Кристина.
Нет, не может. Вам стоит обратиться к своему терапевту или гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2019-06-18 23:02
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-18 23:07
Рада была помочь, здоровья Вам!