Фолликулярная опухоль, что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, узи щж обнаружен узел 1,4Х1.5Х0.6, ттг1,81, ат-тпо 98,9, сделали пункцию-фолликулярная опухоль щ. ж, сказали удалять, пошла к врачу-гомеопату, возможно ли обойтись без операции, что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-30 13:49
Здравствуйте, Наталья.
Единственный метод лечения онкологических заболеваний -- оперативное вмешательство.
Я настоятельно рекомендую Вам не тратить время на бесполезное гомеопатическое лечение и "народные методы", чем раньше будет проведена операция, тем выше вероятность того, что она будет успешной и полностью устранит заболевание.
С уважением, Надежда Сергеевна.