Фолликулярная киста и хгч

Спрашивает: Уля)
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Добрый день! ! Скажите пожалуйста у меня в этом цикле было 2 доминантных фолликула. Один совулировал. А второй стал фолликулярной кистой. Об этом я узнала на 16 день цикла. Сейчас 25 день цикла и тесты на беременность разных фирм показывают две полоски. Клеаблю тест показал беременность 1-2 недели. Не могла ли киста дать вторую полоску? До задержки 3 дня.
Теги: хгч и киста, хгч и фолликулярная киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 13:15
Здравствуйте! Нет. Тест четко реагирует на гормон беременности (ХГЧ)